Ландшафтный дизайн. Голицыно | Dils
+7 (499) 393-36-70
+7 (926) 357-16-62


По вопросам сотрудничества, рекламы и т.п. пишите:
Эл. почта: info@dils.ru
Индивидуальный ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн. Голицыно

Воплощение в жизнь ландшафтного проектирования – это огромное множество инструментов и приемов, участвующих в создании и преображении пространства вокруг загородного дома. Сегодня для ландшафтного дизайна важен разумный подход, который требует не только особого художественного вкуса, но и уверенных знаний, а также передовых технологий. В благоустройстве и озеленении территории нет мелких деталей. Каждый элемент важен и его продумывают еще на этапе создания проекта ландшафта. А после реализации всех идей можно получить невероятно красивую комбинацию. Поэтому если вы хотите получить волшебный садик на вашем участке в Голицыно, сообщите нам.

Важной частью в ландшафтном строительстве является функциональное зонирование пространства. Особенного внимания заслуживает оформление зоны для барбекю, так как в современном мире люди приезжают на дачу для того, чтобы хорошо и весело отдохнуть вместе с веселой компанией друзей. Поэтому место, где часто собирается много людей необходимо сделать как можно более комфортным и функциональным. При размещении такой зоны мы всегда принимаем во внимание:

  • Удаленность от деревьев и построек, чтобы исключить возможность случайного возгорания.
  • Расположение водопровода, чтобы можно было быстро помыть посуду.

После определения места, мы делаем на нем площадку из натурального камня или брусчатки и подводим к нему дорожки. Затем ставим мангал, кострище или многофункциональную печь в середине площадки, а вокруг скамейки.

Или вместо площадки можно построить просторную беседку с дымоходом и разместить в ней многофункциональную печь, в которой очень удобно готовить овощи и жарить мясо. Кроме этого рядом с зоной барбекю мы всегда располагаем место для хранения дров для того, чтобы хозяевам участка было удобно разводить костер.