Ландшафтный дизайн. Горки-10 | Dils
+7 (499) 393-36-70
+7 (926) 357-16-62


По вопросам сотрудничества, рекламы и т.п. пишите:
Эл. почта: info@dils.ru
Индивидуальный ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн. Горки-10

Хозяева участков часто не могут представить свой сад в новом облике без вездесущих грядок, ухоженным и гармоничным. Тем не менее в социальных сетях и на просторах интернета появляются все более соблазнительные картины необычного оформления пространства вокруг загородного дома, которые так и хочется воплотить на своем участке. Однако в одиночку создать идеальный ландшафтный дизайн участка не получится, поэтому важно правильно подобрать команду ландшафтных дизайнеров, которые смогут заняться строительством ландшафта от разработки проекта до полноценного его воплощения в реальность. Например, такая компания, как наша.

Во время ландшафтного проектирования территории мы уделяем особое внимание посадке растений на участке. Ведь правильная посадка – это один из главных факторов того, приживется дерево на территории или погибнет. Поэтому это занятие нужно доверять только профессионалам высокого уровня. При высаживании деревьев мы учитываем множество моментов. Таких как:

  • Точный подбор места для каждой отдельной посадки в зависимости от необходимых условий для его произрастания. А для этого тщательно исследуется уровень грунтовых вод на участке, тип почвы и много других фактов.
  • Учет удаленности деревьев и кустарников друг от друга так.
  • Тщательная подготовка посадочных ям. Ее мы готовим заранее для того, чтобы нижние слои почвы могли насытиться кислородом и обветриться. Добавление в почву, которой будут засыпаться корни растения, органических удобрений. Они положительно повлияют на приживаемость.

Стоит добавить, что все растения мы привозим из собственного питомника. Все деревца и цветы хорошо приспособлены к климату Центральной части России и прекрасно приживутся на пространстве вокруг частного дома, например, в Горках-10.