Барбекю на даче или место, которое не хочется покидать никогда | Dils
+7 (499) 393-36-70
+7 (926) 357-16-62


По вопросам сотрудничества, рекламы и т.п. пишите:
Эл. почта: info@dils.ru
Индивидуальный ландшафтный дизайн

Барбекю на даче или место, которое не хочется покидать никогда

Барбекю — слово, которое вошло в обиход совсем не давно, но тем не менее тесно влилось в словарь любого владельца своего дома или дачного участка. Ведь оно имеет, как минимум три обозначения - жаровню, процесс приготовления блюда и его название. Но так же это место проведения семейных вечеров, дружеских посиделок. Легкий жар печи, отсутствие дыма, свежий воздух, запах готовящегося мяса или овощей - что еще надо для завершения тяжелого дня.

Для правильной организации зоны барбекю следует прибегнуть к помощи специалистов. Идеальный вариант - когда планировка зоны барбекю проводится в процессе планировки ландшафтного дизайна. Если вы решили дополнить свой участок, то место отдыха следует выбрать где-нибудь в глубине сада. Для примера, зону барбекю превосходно расположить рядом с зелеными насаждениями, водоемом или альпийской горкой. Сердце зоны барбекю - это очаг, поэтому его выбор является важным и первичным делом. Если вы решите сделать крытую зону, то вам придется позаботится о камине, либо очаге с дымоходом. Так же можно устроить переносной мангал или тандыр. Специалисты студии DILS имеют многолетний опыт в строительстве барбекю. Мы индивидуально для Вас спроектируем и построим красивую, надежную и функциональную зону барбекю.

Не стоит забывать и об интерьере зоны барбекю.

Особое внимание стоит уделить выбору мебели, наличии по близости поленницы, рабочего места, освещения. Очень красиво смотрится кованная мебель, не уступает ей плетеная. Рабочее место должно вмещать все нужные аксессуары, но не занимать много места. Компактно и удобно. С правильным расположением и красивым освещением так же стоит посоветоваться со специалистом. Ведь без подсветки в зоне барбеккю просто не обойтись, ведь вы не покинете это место после наступления сумерек. Тем более яркие лампочки и источники света служат красивым декоративным элементом.