Сад, сверкающий чистотой | Dils
+7 (499) 393-36-70
+7 (926) 357-16-62


По вопросам сотрудничества, рекламы и т.п. пишите:
Эл. почта: info@dils.ru
Индивидуальный ландшафтный дизайн

Сад, сверкающий чистотой

Для идеальной чистоты на садовом участке необходимо воспользоваться некоторыми полезным советами.

Ручки садовых инструментов нужно регулярно протирать очищающим раствором. Металлические части лучше протереть влажной тряпкой, смоченной льняным маслом.

Для предотвращения наслоений грязи на нижних частях газонокосилки нужно нанести немного растительного масла на очищенные металлические поверхности. Чтобы предотвратить образование ржавчины, хранить садовые инструменты желательно в сухом месте.

Регулярный уход за садовой мебелью на долгий период продлит срок ее службы. Большинство видов садовой мебели можно чистить жесткой щеткой с нейлоновой щетиной, добавив в теплую воду немного жидкости для мытья посуды, не содержащей фосфатов. Необходимо регулярно подкручивать шурупы на деревянной садовой мебели, вовремя обрабатывать сколы и царапины на мебели из металла, чтобы она не ржавела.

Чтобы предотвратить образование плесени на плетеной мебели, необходимо беречь ее от сырости. Что бы защитить песочницу от мусора, ее нужно накрывать, когда дети в ней не играют. Необходимо также регулярно мыть оборудование для игр, качели и горки, теплой мыльной водой и щеткой с мягкой щетиной, чтобы удалить въевшуюся грязь.

Для сверкающей чистоты на участке необходимо знать несколько основных правил: для чистки твердых поверхностей нужно использовать специальную швабру с жесткой щетиной; регулярно подметая дорожки, можно предотвратить скапливание листьев и веток, которые способствуют образования плесени; важно следить, чтобы решетки водосливов на участке не засорялись; хранить парусиновую мебель необходимо в защищенном от солнца и дождя месте; необходимо следить, чтобы вода в декоративном водоеме всегда была чистой.